9 сентября, 2005

Конгресс США отложил рассмотрение законопроектов о сокращении налогов на 70 миллиардов долларов и отмене налога на наследство. Комиссия по налоговой реформе при президенте США отменила два запланированных заседания, что приведет, по всей видимости, к переносу даты публикации ее итогового доклада.

Республиканское большинство в Сенате США согласилось с мнением демократов из обеих палат Конгресса, которые потребовали отложить обсуждение программы сокращения налогов в связи с необходимостью подготовить срочные меры по ликвидации последствий урагана «Катрина». Ожидается, что рассмотрение законопроектов о снижении налогового бремени состоится не ранее октября. Сенат планировал обсудить этот вопрос в самом начале осенней сессии, сразу после летних каникул. Комиссия по налоговой реформе при президенте США объявила, что дата, когда будет представлен ее доклад, обсуждается с министерством финансов США. Как сообщили в комиссии, решение об отмене двух ближайших заседаний согласовано всеми сторонами – членами комиссии, министерством финансов и Белым домом.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Налоговая реформа в США откладывается
  2. Налоговая реформа в США откладывается
  3. Налоговая реформа в США откладывается до следующего года
  4. В Калифорнии готовится налоговая реформа
  5. Президентская комиссия подготовила два проекта налоговой реформы в США
Дата публикации: Пятница, 9 сентября, 2005.
Категория: Налоги в США.