19 января, 2008

С 3 января 2008 года в Болгарии началась обязательная перерегистрация всех зарегистрированных до 31.12.2007 года компаний. Перерегистрация связана с вступлением Болгарии в ЕС и имеет своей целью обновить всю базовую информацию обо всех зарегистрированных в этой стране юридических лицах и привести в соответствие фактическому положению дел информацию об юридических адресах, размере уставного капитала, составе учредителей и директоров компаний.

Перерегистрация должна быть осуществлена в срок не позднее 03.03.2008, т.е. в течение двух месяцев с ее начала. Все компании, не уложившиеся в данный срок, будут исключены из Регистра.

Компании, прошедшие процедуру регистрации в срок, получают соответствующий сертификат из государственных органов Болгарии.

Владельцы болгарских компаний, а также любые заинтересованные лица, могут оперативно обратиться в офис представительства компании Fortnostress для получения любой дополнительной информации и помощи в прохождении процедуры перерегистрации.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Изменения для владельцев компаний, зарегистрированных на Кипре
  2. Изменения в налогообложении отразятся на зарплатах в Болгарии
  3. Правительство Болгарии сохранило НДС-счета и ставку налога на добавленную стоимость
  4. Гонконг создает единый электронный реестр компаний
  5. Парламент Болгарии одобрил реформу корпоративного налогообложения
Дата публикации: Суббота, 19 января, 2008.
Категория: Налоги в Болгарии.