24 марта, 2004

Премьер-министр Великобритании, Тони Блэр, во вторник заверил бизнес-сообщество, что правительство Либеральной партии не будет повышать ставки корпоративного налога. Кроме того премьер пообещал бороться с разросшимся бюрократическим аппаратом, чтобы должно повысить привлекательность британской экономики.

Тони Блэр пообещал и в дальнейшем прислушиваться к мнению предпринимателей в вопросах налогообложения для того, чтобы создать в Великобритании наиболее благоприятную среду для ведения международного бизнеса.

Премьер-министр отметил, что Великобритания уже на сегодняшний день имеет одни из самых низких ставок по налогам в Евросоюзе и при этом гораздо лучшие показатели по бюрократизации. Ввиду этого Тони Блэр собирается представить свои предложения по поводу проведения экономической реформы в Евросоюзе на ближайшем саммите глав правительств стран ЕС.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Тони Блэр обещал бороться с гармонизацией налогов.
  2. Тони Блэр поддержал политику министра финансов Великобритании
  3. В Великобритании будет проведен референдум по вопросу о Конституции Евросоюза
  4. Британский премьер пообещал не допустить налоговой гармонизации в ЕС
  5. Теневой министр Великобритании пообещал радикально снизить налоги
Дата публикации: Среда, 24 марта, 2004.
Категория: Налоги в Великобритании.