18 августа, 2009

Правительство Новой Зеландии подписало соглашение об обмене налоговой информацией с Гибралтаром. Договор, разработанный в соответствии со стандартами Организации экономического сотрудничества и развития, предусматривает обмен информацией по уголовным и гражданским делам.

Министр по государственным сборам Новой Зеландии Питер Данн отметил, что за последние месяцы по всему миру было подписано множество соглашений об обмене налоговой информацией, поскольку оффшорные юрисдикции стремятся привести свое законодательство в соответствие с международными нормами финансовой прозрачности.

Правительство Новой Зеландии с начала года заключило восемь таких соглашений. Помимо договора с Гибралтаром, в последнее время были заключены соглашения с Британскими Виргинскими островами и Каймановыми островами.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Новая Зеландия подписала договор об избежании двойного налогообложения с Испанией
  2. Новая Зеландия подписала договор об избежании двойного налогообложения с Австрией
  3. Новая Зеландия и Гонконг договорились о партнерстве
  4. Новая Зеландия заключила новый налоговый договор с Австралией
  5. Новая Зеландия упростит налоговую отчетность
Дата публикации: Вторник, 18 августа, 2009.
Категория: Международное сотрудничество, Налоги в Новой Зеландии, Налоги на Гибралтаре.