10 апреля, 2009

Правительство Невиса объявило налоговую амнистию. Налогоплательщикам, которые имеют задолженность по уплате налогов, предлагается погасить ее на льготных условиях: пени и штрафы будут значительно снижены. Амнистия рассчитана на период до 30 сентября 2009 года.

Как сообщило министерство финансов Невиса, амнистия будет распространяться на 18 видов налогов, включая налог на прибыль корпораций и налог на доход с недвижимого имущества. Налогоплательщикам, которые находятся за пределами Невиса, предоставлена возможность отправить письменный запрос об участии в программе или назначить специального представителя в Невисе для урегулирования налоговой задолженности.

Министр финансов Невиса Тимоти Харрис отметил, что амнистия позволяет должникам полностью легализоваться, избежав «агрессивного взыскания» налоговой задолженности.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Парламент Кипра готовит налоговую амнистию
  2. Панама объявила налоговую амнистию
  3. Великобритания готовит налоговую амнистию
  4. Великобритания начнет налоговую амнистию 1 сентября
  5. Российское Правительство не планирует проводить налоговую амнистию в ближайшее время
Дата публикации: Пятница, 10 апреля, 2009.
Категория: Международное сотрудничество.