3 июля, 2008

Консервативная партия Великобритании обещает упростить налоговую систему в случае победы на выборах. Как заявил бывший министр финансов Джеффри Хоу, под чьим руководством консерваторы готовят свою налоговую программу, Великобритания нуждается в фундаментальной налоговой реформе.

Хоу выступил за образование специального управления, куда войдут чиновники, эксперты и специалисты по налогам, для анализа налоговой системы и подготовки рекомендаций по ее изменению. Кроме того, с той же целью консерваторы предлагают создать совместный комитет из представителей обеих палат парламента.

Бывший министр финансов подверг резкой критике налоговую политику правящей Лейбористской партии Великобритании. «Работники, работодатели и инвесторы пострадают от таких последствий, как высокие цены, неопределенность и низкие темпы экономического роста», – заявил Хоу.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Британские консерваторы разработали проект налоговой реформы
  2. Британские пэры объявили об угрозе стабильности налоговой системы
  3. Британские консерваторы отказались от снижения налогов
  4. Британские консерваторы обещают поднять зеленые налоги
  5. Британские консерваторы разработали план налоговой реформы
Дата публикации: Четверг, 3 июля, 2008.
Категория: Налоги в Великобритании.