27 марта, 2008

Британские налогоплательщики подарят Службе внутренних доходов и таможен Великобритании рекордную сумму налогов, поскольку не предпринимают никаких мер, чтобы сократить свои налоговые платежи.

Как говорится в докладе TaxAction, который публикуется уже в течение 16 лет, в текущем году британцы потратят 9,3 миллиарда фунтов стерлингов на налоги, которых можно было бы избежать, воспользовавшись законными налоговыми льготами. По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличится почти на 1,4 миллиарда фунтов. В среднем каждый британский налогоплательщик переплатит правительству 290 фунтов.

По данным авторов доклада, 82 процента британцев признают, что ничего не предпринимают для сокращения своих налоговых платежей. При этом большинство налогоплательщиков жалуются на ухудшение финансового положения и рост налоговой нагрузки.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Британцы переплатят налоги на 10 миллиардов фунтов
  2. Гонконг собрал рекордную сумму налогов
  3. США собрали рекордную сумму налогов
  4. Гонконг собрал рекордную сумму налогов
  5. Новая Зеландия собрала рекордную сумму налогов
Дата публикации: Четверг, 27 марта, 2008.
Категория: Налоги в Великобритании.