25 января, 2008

Федеральное казначейство России объявило результаты налоговой амнистии, которая проводилась с 1 марта по 31 декабря прошлого года. По официальным данным, в рамках амнистии российские граждане легализовали доходы на общую сумму 28 миллиардов 192 миллиона рублей. В бюджет перечислено 3 миллиарда 665 миллионов рублей.

Как сообщило Федеральное казначейство, львиная доля налоговых поступлений – более 83 процентов от всех платежей – пришлась на декабрь прошлого года. До декабря россияне перечислили в бюджет по амнистии всего 611,5 миллиона рублей.

Первое место по налоговым поступлениям в рамках амнистии заняла Москва, где было собрано 2 миллиарда 125 миллионов рублей. На втором месте почти с 565 миллионами рублей оказалась Чукотка, на третьем – Санкт-Петербург, где собрали 199 миллионов рублей.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. По налоговой амнистии в России легализованы около 2 миллиардов рублей
  2. Правительство Нидерландов получило 139 миллионов евро по налоговой амнистии
  3. Австралия обновила условия налоговой амнистии
  4. В Италии принят закон о налоговой амнистии
  5. Клиенты банка UBS решили прибегнуть к налоговой амнистии
Дата публикации: Пятница, 25 января, 2008.
Категория: Налоги в России.