11 сентября, 2007

Лидер Консервативной партии Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал в случае победы на выборах снизить корпоративный налог, расширить налогооблагаемую базу и радикально упростить налоговое законодательство. «Правительство должно меньше регулировать деятельность компаний и меньше облагать их налогами», – заявил Кэмерон.

Лидер британских консерваторов также подтвердил, что его партия намерена поднять так называемые «зеленые» налоги. Однако одновременно консерваторы, по словам Кэмерона, снизят другие налоги, чтобы не увеличивать общую нагрузку на налогоплательщиков.

«Наша экономика развивается в условиях самой высокой налоговой нагрузки в послевоенной истории, самого длинного налогового кодекса в мире и огромного количества новых регулирующих правил, которые стоят нам более 50 миллиардов фунтов стерлингов в год», – заявил Кэмерон.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Лидер британских консерваторов рассказал о налогах словами Маргарет Тэтчер
  2. Министр финансов Новой Зеландии пообещал снизить подоходный налог
  3. Британские консерваторы пообещали снизить корпоративный налог
  4. Британские консерваторы отказались от снижения налогов
  5. Кандидат в президенты США предложил снизить корпоративный налог
Дата публикации: Вторник, 11 сентября, 2007.
Категория: Налоги в Великобритании.