21 сентября, 2006

Новая Зеландия и Австрия заключила договор об избежании двойного налогообложения. Как заявил министр по государственным сборам Новой Зеландии Питер Данн, новое соглашение поможет снять налоговые преграды для дальнейшего роста торгового оборота и взаимных инвестиций. По словам Данна, договор устанавливает более понятные правила налогообложения, снижает затраты на налоговую отчетность и позволяет компаниям в некоторых случаях сократить налоговые платежи.

Данн отметил, что Австрия присоединилась к списку из 32 стран, с которыми новозеландское правительство уже имеет соглашения об избежании двойного налогообложения. Министр также сообщил, что объем новозеландского экспорта в Австрию по итогам прошлого года составил 18,4 миллиона долларов. Объем австрийского экспорта в Новую Зеландию достиг 161,6 миллиона долларов. Договор об избежании двойного налогообложения между Новой Зеландией и Австрией вступит в силу после ратификации в обеих странах. Текст соглашения опубликован на сайте Службы внутренних доходов Новой Зеландии.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Новая Зеландия заключила договор об избежании двойного налогообложения с Мексикой
  2. Новая Зеландия подписала договор об избежании двойного налогообложения с Испанией
  3. Новая Зеландия заключила договор об избежании двойного налогообложения с Чехией
  4. Новая Зеландия обновила договор об избежании двойного налогообложения с Сингапуром
  5. Договор об избежании двойного налогообложения между Новой Зеландией и Испанией вступает в силу
Дата публикации: Четверг, 21 сентября, 2006.
Категория: Международное сотрудничество, Налоги в Австрии, Налоги в Новой Зеландии.