27 июня, 2006

В июле вступает в силу договор об избежании двойного налогообложения между Новой Зеландией и Испанией. Как сообщил министр по государственным сборам Новой Зеландии Питер Данн, договор прошел все необходимые процедуры в парламенте.

Испания стала 13 страной, с которой Новая Зеландия заключила договор об избежании двойного налогообложения. Данн выразил уверенность, что соглашение укрепит экономические связи между двумя странами. По словам министра, договор будет стимулировать торговлю и инвестиции за счет создания понятных условий налогообложения бизнеса. Данн также сообщил, что в Новой Зеландии завершаются процедуры, необходимые для вступления в силу договора об избежании двойного налогообложения с Польшей, а также поправок к таким соглашениям с Австралией и Сингапуром.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Вступил в силу новый договор об избежании двойного налогообложения между Великобританией и Новой Зеландией
  2. Новая Зеландия подписала договор об избежании двойного налогообложения с Испанией
  3. Новая Зеландия обновила договор об избежании двойного налогообложения с Сингапуром
  4. Новая Зеландия подписала договор об избежании двойного налогообложения с Австрией
  5. Новая Зеландия заключила договор об избежании двойного налогообложения с Мексикой
Дата публикации: Вторник, 27 июня, 2006.
Категория: Международное сотрудничество, Налоги в Испании, Налоги в Новой Зеландии.