6 мая, 2006

Значительное увеличение налоговых поступлений заставило пересмотреть прогноз бюджетного дефицита США в 2006 финансовом году. По последним оценкам бюджетного управления Конгресса, по итогам года дефицит бюджета может снизиться до 300 миллиардов долларов. В предыдущих прогнозах фигурировала сумма до 400 миллиардов.

Налоговые поступления в апреле, когда большинство американских налогоплательщиков подают налоговые декларации, выросли на 14 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. За первые семь месяцев 2006 финансового года бюджетный дефицит составил 183 миллиарда долларов, что на 53 миллиарда меньше, чем за такой же период прошлого года. Уменьшения бюджетного дефицита США ожидают как правительственные структуры, так и коммерческие компании. К примеру, банк J.P. Morgan снизил прогноз дефицита бюджета по итогам 2006 года с 370 до 325 миллиардов долларов. В обзоре состояния американской экономики банк также отметил значительный рост налоговых поступлений.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Дефицит бюджета США сокращается за счет роста налоговых сборов
  2. Падение налоговых сборов вызвало рекордный дефицит бюджета Великобритании
  3. Рекордные налоговые сборы снизили бюджетный дефицит США
  4. Рост налоговых поступлений вызвал снижение дефицита бюджета США
  5. Рост налоговых поступлений вызвал резкое снижение бюджетного дефицита США
Дата публикации: Суббота, 6 мая, 2006.
Категория: Налоги в США.