24 марта, 2006

Департамент внутренних доходов Британских Виргинских островов запустил образовательную программу, основная цель которой – объяснить налогоплательщикам некоторые изменения в налоговом законодательстве. Тем самым департамент рассчитывает упорядочить процесс сбора налогов и улучшить их собираемость.

Глава Департамента внутренних доходов Сильвия Мозес сообщила, что в рамках программы состоятся специальные брифинги и будут изданы брошюры с разъяснениями поправок к налоговому законодательству, принятых в последнее время. Кроме того, в рамках начавшейся кампании могут быть организованы открытые семинары. Мозес пообещала, что Департамент внутренних доходов будет строить свою работу, максимально учитывая интересы налогоплательщиков. В 2005 году Британские Виргинские острова внесли изменения в целый ряд законов, касающихся налогообложения. В частности, начали действовать поправки к закону о налоге на заработную плату. Мозес отметила, что некоторые поправки были приняты по требованию международного сообщества.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Британские Виргинские острова продолжают реформирование корпоративного законодательства.
  2. Британские Виргинские острова ожидают роста экономики
  3. Британские Виргинские острова подписали шесть налоговых соглашений
  4. Британские Виргинские острова названы синонимом оффшора
  5. Британские Виргинские острова покинут список налоговых убежищ
Дата публикации: Пятница, 24 марта, 2006.
Категория: Международное сотрудничество.