23 августа, 2005

Число компаний, предоставляющих услуги по налоговому планированию и регистрации компаний на Сейшелах, в ближайшее время удвоится. Об этом заявил Ахмед Афиф, директор Сейшельского управления по международному бизнесу (SIBA). Эта организация, состоящая из представителей правительства и бизнеса, регулирует оффшорную деятельность на Сейшелах.

Услуги по налоговому планированию и регистрации компаний на Сейшелах в течение 10-15 лет станут основой экономики страны. За это время годовой оборот компаний оффшорного сектора предполагается увеличить до 300 миллионов долларов США.

В августе под эгидой SIBA состоялась конференция, на которой впервые удалось собрать всех основных игроков сейшельского оффшорного сектора, включая представителей налоговых органов и ведущих компаний, специализирующихся на финансовых услугах. По итогам конференции ее участники решили отказаться от излишней конкуренции друг с другом и договорились сотрудничать ради привлечения на Сейшелы новых клиентов, заинтересованных в эффективном налоговом планировании.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. ОЭСР считает, что аудит не предотвратит агрессивное налоговое планирование
  2. Вануату ожидает роста экономики на 4,6 процента
  3. Новые положения трастового законодательства Британских Виргинских островов
  4. Швейцарский бизнес предложил совместную стратегию развития финансовой системы
  5. Финансовый сектор Великобритании обеспечил седьмую часть всех налоговых поступлений
Дата публикации: Вторник, 23 августа, 2005.
Категория: Налоги на Сейшельских ост., Налоговые убежища, Оффшорные зоны.