19 июля, 2005

Министерство финансов США объявило о начале четвертого этапа программы «Налоговые льготы для новых рынков» (New Markets Tax Credit). В ее рамках предоставляются скидки по уплате налогов индивидуальным и корпоративным инвесторам, вкладывающим средства в развитие районов с низким уровнем доходов.

Общая сумма налоговых льгот, которые будут предоставлены на четвертом этапе программы, составляет 3,5 миллиарда долларов. Налоговые скидки достигают 39 процентов от суммы инвестиций и действуют в течение семи лет. Программа «Налоговые льготы для новых рынков» была запущена в 2000 году решением Конгресса США. На первых трех этапах были предоставлены скидки по уплате налогов на общую сумму 8 миллиардов долларов. Заявки на получение налоговых льгот должны быть поданы до 21 сентября текущего года. Подробная информация о программе «Налоговые льготы для новых рынков» представлена на сайте специального фонда, созданного министерством финансов США.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Палата представителей США одобрила введение налоговых льгот на 14,5 миллиарда долларов
  2. Сенат США может отнять налоговые льготы у оффшорных компаний
  3. Верховный суд США защитил налоговые льготы
  4. Болгарская партия предложила налоговые льготы за участие в выборах
  5. Президент США предложил ввести налоговые льготы на 140 миллиардов долларов
Дата публикации: Вторник, 19 июля, 2005.
Категория: Налоги в США.