24 февраля, 2005

Законопроект, который позволит налогоплательщикам штата Колорадо вкладывать деньги в развитие туризма в обмен на уменьшение подоходного налога был одобрен в среду финансовым комитетом Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки.

Этот законопроект поддерживает Фонд дополнительных ресурсов на туризм и путешествия. Ежегодно на эти цели будет предоставлена максимальная налоговая скидка в 15 млн долларов. Девяносто процентов этих денег пойдет на туристический маркетинг, другие десять процентов – в Совет по искусству Колорадо.

Сторонники законопроекта заявляют, что если закон вступит в силу, то последующее за ним развитие туризма будет приносить дополнительные 250 млн долларов ежегодно от налоговых поступлений. Законопроект, принятый на голосовании, теперь будет направлен для одобрения в Комитет по ассигнованиям Конгресса США.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Конгрессмены одобрили налоговые льготы для малого бизнеса
  2. США готовятся ужесточить налоговый режим для транснациональных компаний
  3. Налоговые скидки французского налогового законодательства объявлены Европейским судом незаконными
  4. Сенат США готовит введение налоговых льгот на 16 миллиардов долларов
  5. Комитет Конгресса США одобрил снижение корпоративного налога
Дата публикации: Четверг, 24 февраля, 2005.
Категория: Налоги в США.