7 февраля, 2005

По сообщению Интерфакса, сделанному в понедельник, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации рекомендовал проведение новой налоговой проверки деятельности Газпрома.

Комитет Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой собирается рекомендовать Федеральной налоговой службе провести инспектирование деятельности Газпрома. Комитет рекомендует проверить как законность налоговых льгот Газпрома, так и полноту и своевременность производимых Газпромом и его дочерними компаниями налоговых выплат.

При этом комитет не указывает, какой период деятельности Газпрома подлежит проверке, но отмечает, что проект Blue Stream должен быть одним из объектов проверки. Комитет также будет рекомендовать российскому правительству составление программы развития и повышения эффективности деятельности Газпрома, а также улучшения политики газовых тарифов.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Налоговая служба Великобритании проверит все банки в поиске оффшорных счетов
  2. Налоговая служба США проверит состоятельных американцев
  3. Налоговая служба США нанимает 5000 следователей
  4. Налоговая служба США ужесточила проверки среднего класса
  5. Налоговая служба США насчитала 14700 участников амнистии
Дата публикации: Понедельник, 7 февраля, 2005.
Категория: Налоги в России.