3 декабря, 2004

Третий законопроект в рамках проекта Великобритании по исправлению налогового законодательства, целью которого является упрощение языка налогового законодательства страны о прямых налогах, был представлен в Парламенте Великобритании.

Проект по исправлению налогового законодательства, курируемый Управляющей комиссией под председательством лорда Оува (Lord Howe), имеет своей целью пересмотр первоначального законодательства о прямых налогах с тем, чтобы прояснить и упростить его применение без изменения общего значения норм.

Главными целями проекта является достижение более ясной и логичной структуры налогового законодательства путем использования более простого языка, не изменяя в то же время общей налоговой политики страны.

Третий законопроект об исправлении налогового законодательства, опубликованный в Парламенте в среду, касается налогообложения в сфере торговли, недвижимости, сбережений, инвестиций и прочих поступлений, а также налогообложения в некоторых других сферах.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Палата представителей и Сенат США заняты выработкой окончательного варианта законопроекта о налогах на корпорацию.
  2. Суд обязал правительство Великобритании пересмотреть налоговые правила
  3. Министр финансов Великобритании решил упростить налоговую систему
  4. Налоговое законодательство Великобритании увеличилось вдвое за восемь лет
  5. Крупный бизнес призвал правительство Великобритании смягчить налоговый режим
Дата публикации: Пятница, 3 декабря, 2004.
Категория: Налоги в Великобритании.