26 апреля, 2004

Президент США Джордж Буш, выступая в Миннеаполисе, заявил о необходимости продлить запрет на налогообложение высокоскоростного доступа в Интернет.

Буш подчеркнул, что передовые технологии, изменяют мир к лучшему, и призвал Конгресс сделать временный запрет на налогообложение, введенный два года назад, постоянным. Большинство пользователей сейчас пользуются услугами dial-up, но доступ по выделенной линии с использованием технологии DSL, кабельных модемов, радиомодемов или спутникового оборудования обеспечивает гораздо большую скорость обмена информацией, позволяя проводить, например, видеоконференции.

Буш подчеркнул, что количество пользователей, использующих высокоскоростной доступ в Интернет выросло с 7 миллионов в декабре 2000 года до 24 миллионов в июне 2003.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Сенат США готовит новый запрет налогообложения доступа в интернет
  2. Налоговые органы Великобритании взялись за интернет-аукционы
  3. Комиссар ЕС по делам торговли выступает против нового налога
  4. Швейцария выступает против евростандарта на тайну банковских вкладов
  5. Франция решила бороться с пиратством налогами
Дата публикации: Понедельник, 26 апреля, 2004.
Категория: Налоги в США.