27 апреля, 2004

Владимир Путин подписал федеральный закон «О ратификации соглашения между Российской Федерации и правительством Литовской Республики о поощрении и взаимной защите капиталовложений».

Соглашением предусматривается допуск и поощрение осуществления капиталовложений инвесторов государства одной договаривающейся стороны на территории государства другой договаривающейся стороны, а также предоставление государствами договаривающихся сторон российским и литовским инвесторам справедливого и равноправного режима капиталовложений, исключающего применение мер дискриминационного характера и создающего равные условия с национальными инвесторами и инвесторами третьих государств.

Каждая из договаривающихся сторон оставляет за собой право определить экономические отрасли и сферы деятельности, в которых исключается или ограничивается деятельность иностранных инвесторов.

Google BuzzVkontakteFacebookTwitterМой мирLivejournalSEO CommunityNews2.ruKoricaSMI2Google BookmarksDiggЗакладки YandexLinkstoreMyscoopCommunizmRu-marksWebmarksRuspaceLinkomaticWeb-zakladkaZakladok.netSlashdotБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong

Статьи на сходные темы:

  1. Владимир Путин осудил неоправданное вмешательство налоговых властей в предпринимательскую деятельность
  2. Эксперты оценили налоговые условия для капиталовложений в 36 юрисдикциях
  3. Новая Зеландия меняет правила налогообложения инвестиций
  4. Новая Зеландия меняет правила налогообложения инвестиций
  5. Болгария ратифицировала договор об избежании двойного налогообложения с Литвой
Дата публикации: Вторник, 27 апреля, 2004.
Категория: Международное сотрудничество, Налоги в Литве, Налоги в России.